Неделя православной культуры в Костровской средней школе

С 20 по 24 сентября в Костровской средней школе проходила  Неделя православной культуры «Торжество воспоминания», посвященная православным праздникам, для четвертых и пятых классов. Программа недели включала в себя конкурс проектов по теме, конкурс детских творческих работ «Православные праздники», конкурс чтецов по теме.

24 сентября в школе состоялось закрытие тематической недели. Клирик  Никольского храма села Мансурово священник Михаил Сорокин был членом жюри конкурсов. Перед жюри и гостями выступили победители проектов и конкурсов из четырех классов, которые были награждены грамотами и памятными подарками. В заключительном слове иерей Михаил Сорокин поблагодарил школьников за активное участие в конкурсах и выразил благодарность педагогическому коллективу за творческую работу в деле духовно-нравственного воспитания учащихся. Священник, продолжая добрую традицию, передал в дар школьной библиотеке экземпляры православных книг. См.фотографии...