«Сирень Победы» в Кострово

Сирень — это символ светлого праздника, символ Победы. 8 мая приход Никольского храма д. Мансурово в рамках проведения  эколого-патриотической  акции «Сирень Победы» продолжил посадку кустов сирени у братской могилы д. Кострово.  В проведении акции приняли участие настоятель  Никольского храма протоиерей Вадим Сорокин, настоятель Христорождественского храма д. Юркино Михаил Сорокин, начальник территориального управления Костровское - Онуфриево  Раева Е.П., прихожане храмов. В обращении к собравшимся протоиерей Вадим Сорокин сказал, что проведение акции позволяет не только облагораживать братские могилы воинов, но и сохранять память об истории освобождения нашей малой Родины. См.фотографии...