Освящение Пасхальных подарков для воинов в Костровской школе

Вся страна старается поддержать наших воинов, и дети тоже не хотят оставаться в стороне. Учащиеся старших классов Костровской средней школы  расписали в подарок для участников СВО к празднику Пасхи 19 коробок яиц. Школьники очень старались, чтобы росписи были нежные и радостные.

13 апреля после Божественной литургии в школу приехал настоятель Никольского храма д. Мансурово протоиерей Вадим Сорокин, чтобы встретиться со школьниками и педагогами. Священнослужитель освятил расписанные яйца и поблагодарил учащихся за понесенные труды, желание поддержать своим вниманием наших защитников.  Воспитанники подготовительной группы Костровского детского сада приготовили в подарок военнослужащим платочки с Пасхальной тематикой. См.фотографии...