Экологическая акция «Покормим птиц» в Мансурово

В течение всего зимнего периода прихожане Никольского храма д. Мансурово стараются конкретными делами участвовать в улучшении экологической ситуации своего района. На территории храма установлены стационарные кормушки, а в холода вывешиваются дополнительные. На кормушках можно увидеть синиц, снегирей, поползней и дятлов.

12 февраля настоятель храма протоиерей Вадим Сорокин провёл беседу с детьми и родителями о важности бережного отношения к птицам. С помощью взрослых дети учились узнавать птиц по оперению. Священник отметил, что участие людей в жизни пернатых позволяет исполнять непреложную заповедь Божию о хранении Его творений.  По окончании встречи  дети наполнили семечками кормушки для птиц. См.фотографии...