Патриотическая акция в деревне Кострово г. о. Истра

10 декабря в деревне Кострово  г.о. Истра в рамках проведения патриотической акции «Дорога Победы» состоялся митинг, посвященный  81-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой. Митинг памяти прошел у памятника павшим защитникам отечества.

В торжественном мероприятии приняли участие начальник территориального отдела Костровско-Онуфриевское  Раева Е.П, настоятель Никольского храма д. Мансурово протоиерей Вадим Сорокин, ветераны тыла, учащиеся Костровской школы, жители деревни. Настоятель храма протоиерей Вадим Сорокин обратился с приветственным словам к присутствующим и подчеркнул, что очень важно хранить память о всех, кто жертвовал своей жизнью на благо родины. Затем священник отслужил заупокойную литию по всем погибшим защитникам отечества. После минуты молчания к памятнику были возложены цветы. См.фотографии...