День Победы в Кострово

мая в деревне Кострово состоялось шествие «Бессмертного полка» и митинг памяти, посвященные  дню Победы в Великой Отечественной войне. В торжественном мероприятии приняли участие ветераны тыла, учащиеся Костровской средней школы, жители и гости Кострово. На митинге присутствовали начальник территориального отдела Костровско-Онуфриевское  Раева Е.П., начальник территориального отдела Лучинское Колесников И.А.

У центрального памятника поселения настоятель Никольского храма д. Мансурово протоиерей Вадим Сорокин и настоятель Христорождественского храма д. Юркино иерей Михаил Сорокин  совершили заупокойную литию о погибших и пострадавших в годы войны, а затем поздравили присутствующих с великим праздником Победы. Школьники посвятили памятной дате поэтическую композицию на тему войны.  Праздник продолжился в Костровском Доме культуры. См.фотографии...