Светлая седмица в Костровской школе

29.04   в Костровской средней школе состоялся открытый урок в 5а классе, посвященный Светлому Христову Воскресению. Урок провела преподаватель по ОПК Пилипочкина Е.Л.  На уроке присутствовали настоятель Никольского храма д. Мансурово протоиерей Вадим Сорокин и настоятель Христорождественского храма д. Юркино иерей Михаил Сорокин. Творческие работы школьников, посвященные Пасхе, были представлены на выставке в кабинете ОПК.

С поздравительным словом к учащимся обратился настоятель Никольского храма д. Мансурово протоиерей Вадим Сорокин. В своем слове священнослужитель отметил пасхальную радость, которую  удалось почувствовать на уроке. Священнослужители вручили  в подарок для школьной библиотеки православные книги для детей. См.фотографии...