Творческая встреча с известным миссионером, блогером, священником Павлом Островским

17 апреля 2022 года в 16:00

Отец Павел Островский

Родился 07.07.1982 г. в Москве. Отец — протоиерей Островский Константин Юрьевич, мать — Островская Римма Георгиевна, домохозяйка. В детстве увлекался музыкой. К вере пришёл через воспитание родителей. С детства нес пономарское послушание. В 1999 году окончил гимназию, в 2008 — Коломенскую духовную семинарию.  В 2008 году рукоположен в священнический сан. В настоящее время — настоятель Георгиевского храма посёлка Нахабино Красногорского района.

Активно занимается миссией в интернете и средствах массовой информации. Является постоянным гостем в эфире православных телеканалов и радиостанций, ведёт страницы в соцсетях в широким охватом аудитории. С 2020 г. — ведущий телепередачи на федеральном телеканале «Спас».

Место проведения: Одинцовский православный социально-культурный центр. МО, г. Одинцово, Можайское ш., д. 72.