Познаем Мир Божий

1 апреля в Костовской средней школе для школьников 4 класса прошел интегрированный  урок «Мир дому сему», посвященный Международному Дню птиц. Сегодняшний разговор с учащимися начался с того, что защита творения Бога завещена людям Господом. Учитель ОПК Пилипочкина Е.Л. сумела осуществить проект обучения, который направлен на формирование междисциплинарной образовательной среды, где школьники воспринимают мир как единое целое. На уроке присутствовали настоятель Никольского храма с. Мансурово протоиерей Вадим Сорокин, директор школы Шулепова Я.В. При подведении итогов священнослужитель высоко оценил выполнение творческого задания и пожелал учащимся  бережно относиться к природе и сохранять ее многообразие.  См.фотографии...