Рождество в Костровской средней школе

В течение святок учащиеся разных классов Костровской школы приняли участие в мини-концертах, в постановке рождественских сценок, в чтении стихов по теме праздника. Была организована праздничная выставка детских поделок.

17.01, в последний день святок, в Костровской средней школе учитель по ОПК  Пилипочкина Е.Л. провела открытые уроки в 2-ом и 7-ом классах, посвященные Рождеству Христову. Уроки посетили директор школы  Шулепова Я.В. и настоятель Никольского храма д. Мансурово протоиерей Вадим Сорокин. В заключительном слове священнослужитель поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова,  поблагодарил учащихся за старание, а педагогов за содержательные и интересные уроки. Школьная библиотека получила в подарок от прихода душеполезные книги для детского чтения. См.фотографии...