Рождественский праздник в Костровской средней школе.

17.01, в последний день святок, в Костровской средней школе состоялось традиционное празднование Рождества Христова. Праздник в школе проводится ежегодно, но содержание всегда отличается от предыдущего. Учащиеся порадовали зрителей исполнением рождественских песен и колядок, хореографических и театрализованных миниатюр, поэтических произведений, посвященных Рождеству. Вся школа принимала участие в подготовке к проведению праздника: шили новые костюмы и делали новое оформление.

Во всех классах в этот день прошли классные часы, посвященные теме праздника, организована праздничная выставка детских поделок. Гостями праздника были: начальник Управления образованием городского округа Истра Николаева Т.Н., настоятель Никольского храма села Мансурово протоиерей Вадим Сорокин, представитель администрации сельского поселения Костровское  Табунцова О.А.Все гости поделились с учениками своими радостными впечатлениями. В заключительном слове священнослужитель поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова, поблагодарил учащихся и педагогов за умение делать праздник интересным, красивым и добрым. См.фотографии...