Пасхальный праздник в Костровской школе

20 апреля в Костровской средней школе состоялся традиционный общешкольный праздник, посвященный Светлому Христову Воскресению. 50 школьников из всех классов приняли участие в представлении, а другие учащиеся принимали участие в изготовлении праздничного оформления зала и фойе школы. Огромное количество детских работ было представлено на выставке, а гости получили в подарок пасхальные яйца, расписанные детьми к празднику.

Вниманию зрителей были представлены танцевальные и драматические постановки, стихи и песенные произведения. С поздравительным словом к учащимся и педагогам обратился настоятель Никольского храма с. Мансурово протоиерей Вадим Сорокин. В своем слове священнослужитель отметил торжественное ликование и пасхальную радость праздника, которые выступающим удалось передать всем зрителям.

См. фотографии...