Рождественский праздник в Костровской школе

12 января в Костровской средней школе состоялось традиционное празднование Рождества Христова. Вся школа принимала участие в подготовке к проведению праздника. Во всех классах прошли классные часы, посвященные теме праздника, организована праздничная выставка детских поделок. Ученики, принявшие активное участие в проведении Рождественских чтений, были награждены школьными грамотами.

Учащиеся разных классов порадовали зрителей исполнением поэтических произведений, рождественских песен и колядок, хореографических и театрализованных миниатюр, посвященных Рождеству.

Гостями праздника были: настоятель Никольского храма села Мансурово протоиерей Вадим Сорокин, настоятель Христорождетсвенского храма села Юркино иерей Михаил Сорокин; представитель администрации сельского поселения Костровское Табунцова О.А. Всем гостям предоставили возможность поделиться своими впечатлениями.

В заключительном слове священнослужители поздравили присутствующих с праздником Рождества Христова, поблагодарили преподавателей и учащихся за умение дарить добрые и светлые чувства окружающим.

См. фотографии...