Рождественские чтения в Костровской средней школе

8 декабря в Костровской средней школе, в рамках районных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности - будущее человечества», прошли  открытые внеклассные мероприятия. В течение месяца все школьники готовили проекты по теме «Мой любимый святой».

Преподаватели ОПК заслушали самые лучшие проекты от каждого класса, и победители получили право выступить в других классах. Вниманию гостей был также представлен классный час «Мой небесный покровитель», который провела учитель 4а  класса Кравчинская С.О.

Гостями мероприятия были представители Костровской администрации, настоятель Никольского храма с. Мансурово протоиерей Вадим Сорокин,  настоятель Христорождественского храма с. Юркино иерей Михаил Сорокин, учителя ОПК Истринского района. По окончании мероприятия от имени своих приходов священнослужители вручили в подарок книги для детей и педагогов по тематике праздника.

См. фотографии...