Рождество в Кострово 2015 года

15 января в школе праздновали Рождество Христово. В большом, прекрасно украшенном зале театрализованное действие перенесло всех на 2015 лет, во времена и обстоятельства рождения младенца Иисуса Христа.

И вновь звучали стихи и музыка, славящие величие этих событий. В зале царили вдохновение и благодать. Итогом стало награждение победителей районных конкурсов и соревнований учащихся, изучающих основы православной культуры, выставок рождественских художественных работ и поделок. Всего было вручено более пятидесяти наград.

Гостями праздника были настоятель Храма Св. Николая села Мансурово протоиерей Вадим Сорокин, настоятель Храма Рождества Христова села Юркино иерей Михаил Сорокин, Глава сельского поселения Костровское Ольга Алексеевна Табунцова, преподаватель духовного краеведения школы им. А.П. Чехова Полошевец Мария Константиновна. В своих выступлениях гости поздравили всех учащихся и учителей школы с великим праздником Рождества Христова, высоко оценили работу коллектива школы по созданию атмосферы дружбы, взаимопонимания, любви и добра. Поблагодарили за красивый и такой важный для всех и каждого праздник.

См. фотографии...